Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 & 1953) Paire de canapés "Koala" - Circa 1995

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  16.900 €
ca. 22.971 $
Los-Nr. 81, Aufrufe: 19

Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 & 1953) Paire de canapés "Koala" - Circa 1995 Piètement en bronze doré, structure en bois tapissé de flanelle grise Estampillés "B.G." Édition Galerie-Avant Scène A PAIR OF GOLDEN BRONZE, WOOD AND GREY FLANNEL "KOALA" SOFAS BY ELIZABETH GAROUSTE & MATTIA BONETTI - CIRCA 1995 Hauteur : 90 Largeur : 150 Profondeur : 65 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Un appartement Parisien : Le goût d'Elisabeth Delacarte - 18 juin 2014
Auktionsdatum: 18.06.2014
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020