Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 & 1953) Paire de fauteuils "Koala" - Circa 1995 Piètement en bronze doré, structure en bois tapissée de velours perle Estampillé "B.G." Édition Galerie-Avant Scène A PAIR OF GOLDEN BRONZE, WOOD AND GREY VELVET " KOALA" ARMCHAIRS BY ELIZABETH GAROUSTE & MATTIA BONETTI - CIRCA 1995 Hauteur : 87 Largeur : 73 Profondeur : 60 cm