Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 & 1953) Paire de fauteuils "Koala" - Circa 1995

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  22.100 €
ca. 30.039 $
Los-Nr. 80, Aufrufe: 11

Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 & 1953) Paire de fauteuils "Koala" - Circa 1995 Piètement en bronze doré, structure en bois tapissée de velours perle Estampillé "B.G." Édition Galerie-Avant Scène A PAIR OF GOLDEN BRONZE, WOOD AND GREY VELVET " KOALA" ARMCHAIRS BY ELIZABETH GAROUSTE & MATTIA BONETTI - CIRCA 1995 Hauteur : 87 Largeur : 73 Profondeur : 60 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Un appartement Parisien : Le goût d'Elisabeth Delacarte - 18 juin 2014
Auktionsdatum: 18.06.2014
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020