Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 & 1953) Lampe "Masque" - Circa 1995

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  6.500 €
ca. 8.835 $
Los-Nr. 28, Aufrufe: 16

Elizabeth GAROUSTE & Mattia BONETTI (Nés en 1949 & 1953) Lampe "Masque" - Circa 1995 Bronze à patine brune Estampillé "B.G" Édition Galerie-Avant Scène Édition limitée à 99 exemplaires BRONZE WITH BROWN PATINA "MASQUE" LAMP BY ELIZABETH GAROUSTE & MATTIA BONETTI - CIRCA 1995 Hauteur : 47 Largeur : 26 Profondeur : 26 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Un appartement Parisien : Le goût d'Elisabeth Delacarte - 18 juin 2014
Auktionsdatum: 18.06.2014
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020