Elie-Anatole PAVIL (Odessa 1873-Rabat 1944) Montmartre Huile sur toile 50 x 65 cm Signé en bas à droite "Elie Pavil" Nous remercions Mr. PY Gallard de nous avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.