Elegantes Zigarettenetui
Handgearbeitet, 60er Jahre, aus 750 GG, 5,5 x 9 cm, 112 g, innen gestempelt 750 und Meistermarke, mit Flechtbanddekor, aufklappbar mit, Druckschließe, mit Monogramm 'AB', aufwändige und handwerklich hochfeine Arbeit, sehr schöner Erhaltungszustand
Elegantes Zigarettenetui