Einflammiger Jugendstil-Kerzenleuchter, Tischablage, Sparbüchse mit Münzen sowie 2 Fotografien. Alters- und Gebrauchsspuren, teils l. best. 20. Jh. Kerzenleuchter H. ca. 14 cm.