Satz von vier Grafiken, davon drei hinter Glas im vergoldeten Rahmen. Eine Grafik nach Albrecht Dürer eine Grafik nach John Gould dazu zwei Grafiken von Jean Jacques Flipart Altersspuren. Blätter minimal gebräunt. Leichter Wasserschaden. Vergoldung partiell berieben. Diverse Maße. Zustand: II