Holz geschnitzt und gefasst sowie teilweise polimentvergoldet. Gerade, profilierte Zarge mit fein geschnitztem, großem Akkanthusblatt in Voluten auslaufend. Seitliche Rocaillenschnitzerei und bemalte Floraldekoration. Leichte Altersspuren. Vergoldung minimal berieben. Hinterhalb massive Eisenösen zur Befestigung. Maße 41 x 22 x 11 cm. Zustand: II Fragen zum Los?