Ein Paar Wandkonsolen und eine Wandkonsole im Rokokostil Italien, 19./20. Jh. Holz, vergoldet. Plastisch geschnitzte Akanthus-Blattrocaillen unter geschwungener Ablage. (Spannungsrisse, teils ber. u. best., kl. Goldfehlstellen). Ca. 14×14,5 / 15×13 cm.