Egk, Werner
Irische Legende. Text zu einer Oper. Mit 5 ganzs. OLithographien von Oskar Kokoschka Freiburg, Klemm/Seemann, 1955. 47 S. Gr.-4°. OPp. mit Cellophanumschlag (leichter gebräunt).
Egk, Werner