Edouard PIGNON (1905-1993) NATURE MORTE A LA NAPPE BLEUE, 1943 Aquarelle sur papier signé et daté "43" en bas vers la gauche Hauteur : 42 Largeur : 28,50 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Philippe Bouchet