Edouard PIGNON (1905-1993) LA MEULE (BATTAGE), 1959 Aquarelle sur papier signé et daté "59" en bas à gauche Hauteur : 56 Largeur : 77 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par monsieur Philippe Bouchet