Edouard PIGNON 1905 - 1993 LES OLIVIERS - 1963 Aquarelle sur papier Signé et daté en bas à droite "Pignon 63" Hauteur : 56 Largeur : 76 cm Commentaire : Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de l'artiste. WATERCOLOUR ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT