École vénitienne du XVIIIe siècle

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
ca. 1.708 $ - 2.278 $
Zuschlagspreis:  2.279 €
ca. 2.596 $
Los-Nr. 7, Aufrufe: 15

Bacchus et Ariane dans l'île de Naxos Plume, encre brune et lavis de gris (Rousseurs) 32 x 47,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Binoche et Giquell
Titel: Tableaux - Objets d’Art Anciens, succession de madame Michel Binoche, 2e vente, en association avec Me Fraysse & Associés
Auktionsdatum: 24.06.2019
Adresse: Binoche et Giquell
Salle 1-7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris