ÉCOLE ORIENTALISTE (XXE SIÈCLE) LE MARCHAND DE TAPIS THE CARPET DEALER Huile sur panneau bombé de forme ovale, signée "M. Boulas" en bas à droite. Dans un encadrement. 49 X 40cm (19 5/16 X 15 3/4 IN.) Estimation