École italienne du XVIesiècle Scènes de vie d’un saint, d’après un Maître Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis noir, remonté postérieurement à la plume 23 x 19,5cm Mauvais état: trous, déchirures, manques Estimation