PÊCHEURS RAMASSANT LEUR FILET DANS UNE CÔTE ROCHEUSE OU SONT AMARRÉS DES NAVIRES Panneaux de chêne en pendant, deux planches non parquetées. (Fentes et petits manques, restaurations anciennes). Trace de signature en bas vers la gauche sur l'un. 39,5 x 54,5 Expert: cabinet TURQUIN-MAUDUIT