ECOLE HOLLANDAISE vers 1700 suiveur de Jean Josef Hormans L'atelier du sculpteur Huile sur toile, restaurations. Haut. : 67 - Larg. : 55 cm. Ce lot est décrit par le Cabinet Turquin.