Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage de Jan Van Neck Portrait d'enfants encadrés de guirlandes de fleurs et de fruits dans un paysage Toile Porte des armoiries et une devise en bas à droite (Restaurations anciennes) Hauteur : 123,50 Largeur : 188 cm