Ecole hollandaise du XVIIe siècle Entourage de Jan van Goyen Taverne au bord d'un canal Huile sur panneau de chêne, deux planches, porte un monogramme 'VG' à droite (Restaurations anciennes) Hauteur : 35,50 Largeur : 55 cm