École française vers 1790

Archiv
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
ca. 911 $ - 1.367 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 19, Aufrufe: 17

Vue de parc avec des promeneurs et des artistes dessinant Aquarelle sur traits gravés 49 x 63 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Binoche et Giquell
Titel: Tableaux - Objets d’Art Anciens, succession de madame Michel Binoche, 2e vente, en association avec Me Fraysse & Associés
Auktionsdatum: 24.06.2019
Adresse: Binoche et Giquell
Salle 1-7 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris