Ecole française vers 1790 Portrait d'homme à la veste bleue et au col rouge Miniature de forme ronde Diamètre : 6 cm (2,36 in.) (Usures) Portrait of a man wearing a blue jacket and a red collar, round miniature, French School, ca. 1790 On y joint un portrait d'homme à la veste grise, miniature de forme ronde, Ecole française vers 1790 (fêle)