Ebel Damenarmbanduhr Handaufzug, 750/000 GG, mit 4 Brillanten in Krappenfassung zus. ca. 0,20ct., Ebel Cal. 61 läuft, versilbertes Zifferblatt mit vergoldeten Balkenindizies, vergoldete Zeiger, geflochtenes Goldband mit Klappschließe, Länge ca. 16,5cm, Durchmesser 16mm, Höhe über facettiertem Plexiglas 7mm, Gewicht ges. ca. 18,7g