DUBUFFET Jean BENOÎT Pierre-André- Oreilles gardées. Paris, Alès PAB, 1962. In-4, broché. Édition originale. Tirage à 350 ex. + qq. h.c. 1/300 en « noir sur blanc » numéroté et signé par P.-A. Benoît.