Drei Teile Glas, 20. Jh., Tiffany & Co., Paar Windlichter, runder Stand, bauchiger Korpus, reliefierte Wandung, klares Formglas, Ätzsign. im Standboden, H. 7 cm und runde Schale, Model geblasen, klares Glas, Wandung mit Korbgeflechtmotiv, Ø 15,5 cm