China/Japan, Guanyin-Bild mit einem Siegel 56,5 x 18/ 38 x 21/ 20 x 14,5 cm, R. Ehemals aus einer alten deutschen Privatasammlung, gesammelt zwischen den 1970er und 80er Jahren Minim. berieben, alles unter Glas gerahmt