(Cilli 1939 geb.) Popokategraphitl - Ein Fest für Archäologen, signiert, datiert: Drago J. Prelog 1975, bezeichnet, rückseitig bezeichnet und datiert: 23.1.1975, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 85 cm (SLS) Ruf 500