Die fröhlichen Gewinner
Acryl auf Leinwand Rechts unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen signiert, betitelt und bezeichnet "Berlin". 99,7 x 80,7 cm (39,2 x 31,7 in). [SM
Die fröhlichen Gewinner