Diaz de la Pena, Narcisse Virgile Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 12:10 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Bordeaux 1807–1876 Menton) Frau am Bach im Waldesinnern. Öl auf Holz. Unten links signiert. 6,5x8,8 cm. Verso alte Kaufquittung von L. Lanelli, 8006 Zürich, von 1956.