Dezember 2021 (A163) Aktuelle Auktion 6205. Lot: 2 Teller Auktionsstart: Mo, 13. Dez 2021, 15:00 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. China, 18.Jh. Compagnie des Indes. Porzellan. Blumendekor in Famille rose. D 23 cm. - 1 Teller bestossen, Haarriss.