Oeuvres dramatiques. À Paris, Chez Bauche, 1758. 10 volumes grand in-16 (80 x 142 mm), maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, dos lisse orné, pièces de titre en maroquin vert, tranches dorées (reliure de l'époque). «Nouvelle édition.» Dos légèrement passés; quelques mors fendillés; coiffe de tête du tome I frottée; tomes II & III mouillés