DER MARKUSPLATZ IN VENEDIG MIT BLICK AUF DIE MARKUSKIRCHE Aquarell auf Karton. 18 x 30,3 cm. Links unten signiert. Im Passepartout, verglast und gerahmt. Im Vordergrund Figurenstaffage mit Tauben. (7410815)