Auktionspreisarchiv

Auktion: Auktionskatalog Nr. 119, November 2013
wurde versteigert am: 28. November 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Luigi Lanza. Geb. 1860; war tätig in Venedig.

Archiv
Aufrufpreis: 150 €
ca. 202 $
Zuschlagspreis:  1.200 €
ca. 1.619 $
Los-Nr. 1307, Aufrufe: 41

Luigi Lanza Geb. 1860; war tätig in Venedig. Sign. Venezianische Kanalansicht. Öl/Lwd. 53 x 35,5 cm. R

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Michael Zeller
Titel: Auktionskatalog Nr. 119, November 2013
Auktionsdatum: 28.11.2013 - 30.11.2013
Adresse: Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
[email protected] · +49 (0)8382 93020 · +49 (0)8382 26535