DAUM Deux vases en pâte de verre à décor de feuillages et fleurs dans les tons vert et automne sur fond jaune pouvant former paire. L’un présente une restauration dans un des angles du col ainsi que vraisemblablement au pied, l’autre présente des restaurations au col. Signés. H : 60 cm et 58 cm