Daum Ensemble de deux vases en cristal : - l'un couleur champagne à décor de quatres lobes, modèle Aigle 515, circa 1955. Signé Daum # Nancy France. H : 26 cm, DL : 27,5 cm - l'autre à décor de quatres lobes, modèle Aigle 515, circa 1955. Signé Daum # Nancy France. H : 28 cm, DL : 28 cm