Auktionspreisarchiv

Auktion: Espagne & Tauromachie
wurde versteigert am: 5. April 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 300 €
ca. 224 $ - 336 $
Zuschlagspreis:  135 €
ca. 151 $
Los-Nr. 222, Aufrufe: 25

D'APRES Salvador DALI "Don Quichotte" Lithographie couleurs contresignée au crayon, numérotée 112/300 Dim.: 48 x 68 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Briscadieu
Titel: Espagne & Tauromachie
Auktionsdatum: 05.04.2019
Adresse: Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
[email protected] · +33 (0)5 56 31 32 33