D'après Salvador DALI (1904-1989) Don Quichotte Impression sur papier d'après une oeuvre de l'artiste de 1964, signée en bas à droite et numérotée à 2000 ex en bas à gauche Petites pliures sur les bords 66 x 50 cm la feuille