Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 672 $ - 897 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 157, Aufrufe: 31

D'après Salvador DALI Don Quichotte Haut relief à patine or signé et numéroté M 37/ 125 , présenté dans un coffret en velours grenat, illustré or avec le justificatif du tirage. 66 x 48 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Petites œuvres de Grands Maîtres : les dessins, études & caricatures du nabis sculpteur Georges Lacombe (1868 – 1916)
Auktionsdatum: 19.06.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle 10 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris