D'APRES PAUL KLEE (1879-1940)
Composition en couleurs
D'APRES PAUL KLEE (1879-1940) Composition en couleurs Lithographie en couleurs, 1950, sur Arches, signée du tampon de l'artiste, numérotée 62/200, imprimée par Mourlot, Paris, publiée par les Editions Berggruen, Paris, avec leur tampon au verso, avec marges, non ébarbée sur un côté, cadre F. 44 x 48 cm. (17 3/8 x 18 7/8 in.)
D'APRES PAUL KLEE (1879-1940)
Composition en couleurs