Öl auf Leinwand Österreich, um 1900 Daniel Hock (1858 - 1934) – Österreichischer Maler Signiert unten links „D. Hock“ Gesamtmaße gerahmt: 63,5 x 34 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400