(Czernowitz 1874-1951 Wien) Eine Gruppe Künstler - Kunstfreunde, signiert unten: O. Laske, Mischtechnik auf Papier, ca. 20 x 26 cm, Passepartout, versilberter Rahmen mit Lagerschäden