Cuiller saupoudreuse et cuiller à ragout en vermeil 950 millièmes, modèle filets monogrammé. Paris 1798-1809, orfèvres : Louis Antoine DROUARD et Charles Joachim Benjamen DALLEMAGNE Poids : 203 g