Cuiller saupoudreuse en vermeil au décor de cep de vigne. Poinçons Vieillard Paris " titre 1 " et Paris " grosse garantie ". Poinçon d'orfèvre. Usure. L. : 21.50 cm. Poids : 29.30 g. On y joint une cuiller à soupe en argent, spatule gravée WV. Poinçons Vieillard Paris " titre 1 " et Paris " grosse garantie ". Poinçon d'orfèvre T.V. DUTREVIS. Poids : 68.10 g.