COUTEAUX EN AGATE, LAMES ACIER DU XVIIIe Siècle Ensemble de sept couteaux de table les manches en agate rubanée, à longue virole en argent (3,1 cm) et lames acier changées en acier chromé. Pas de poinçon sur les viroles État : un manche cassé recollé. ANGLETERRE probablement Poids brut : 621,80 g