Corridas. Lettre préface de Georges Brassens.. Paris, Trinckvel, 1967. 2 volumes in-4 (168 pp. // 14 ff.). Reliure rigide toilée rouge de l'éditeur, jaquette illustrée en couleurs.. Édition originale et premier tirage des illustrations, 1/500 exemplaires avec une eau-forte originale signée, une planche supplémentaire en couleurs, une planche supplémentaire en noir, dessins humoristiques. Pertus p. 176Le deuxième volume correspond à la maquette publicitaire de l’ouvrage..