Dubout.- Corridas. Lettre préface de Georges Brassens. Paris, Michèle Trinckvel, 1975. 1 volume in-4°,168 pp. Reliure cartonnée illustrée en couleur de l'éditeur. Jaunissement, usure du pelliculage