Collier négligé en or jaune 9 carats (375 millièmes) formé d’une chaîne soutenant un motif en or 18 carats (750 millièmes) serti de pierres incolores montées sur paillons rouges. Longueur : 40 cm Hauteur motif : 5,5 cm Poids brut : 5,5 g