COLLIER De deux rangs de perles de culture en chocker, le fermoir quadrilobé en or gris 18k (750) et platine (950), serti de diamants taillés en brillant et en navette Long.: 54 cm, Diam des perles: env. 8 à 8.20 mm, Poids brut: 113.84 g A CULTURED PEARL, DIAMOND, 18K WHITE GOLD AND PLATINUM NECKLACE