Auktionsarchiv: Los-Nr. 129

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 937 $ - 1.171 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 129

Schätzpreis
800 € - 1.000 €
ca. 937 $ - 1.171 $
Zuschlagspreis:

Collier composé d'un rang de perles Keshi retenant un motif stylisé en or 750 millièmes centré d'un cabochon de saphir en serti griffe entouré de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton en or 750 millièmes. Poids brut : 49.80 g. Long : 44 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 129
18.10.2020
Delorme & Collin du Bocage
VENTE ONLINE

Auktionsarchiv: Los-Nr. 129
18.10.2020
Delorme & Collin du Bocage
VENTE ONLINE