Coin de rue
Coin de rue Farblithografie , 1899 Bouvet 60. Roger-Marx 58. Johnson (1977) 10/2. Terrasse/Floury 16 (3). Signiert. Eines von 100 Exemplaren. Auf dünnem Velin 27 x 35,5 cm ( 10,6 x 13,9 in). Papier: 40,5 x 53 cm (16 x 20,9 in). Blatt 2 der Folge: Quelques aspects de la vie de Paris, erschienen bei Ambroise Vollard, Paris 1899. Eines der wenigen signierten Exemplare der Auflage.
Coin de rue